Re: Поржать
Цитата:
Сообщение от MACARONE
Что-то с бренднеймингом у нас беда совсем. ё-мобиль, Йотафон, Мараша, ... не вышепчешь
|
Это чтоб враги трепещали!
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Последний раз редактировалось Straga; 05.12.2013 в 07:47.
|