Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 16:31   #272
lxa
Molto buono.
 
Аватар для lxa
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл: MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация: 523
По умолчанию Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии

Вот один-в-один как RSка, только с "перламутровыми пуговицами")) S2R то есть
литр, черный, неубитый, некастрированный, терми/елки приветствуются
жаль на cemeco.ru нельзя подписку на поиск сделать (как на auto ru например) - а каждый день рыться не вариант..
lxa вне форума   Ответить с цитированием