Тема
:
Клубный пиджак - что думаете?
Показать сообщение отдельно
30.10.2014, 19:13
#
79
DobryI$lon
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл:
MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация:
2025
Re: Клубный пиджак - что думаете?
Дайте адрес на нагорной куда померить ехать, пжл!
По фасону - я за черный с красной отстрочкой
DobryI$lon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DobryI$lon
Найти ещё сообщения от DobryI$lon