Тема
:
Gr.Ducu - С Днем Рождения!))
Показать сообщение отдельно
24.10.2014, 18:27
#
52
Beowulf
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл:
Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация:
3628
Re: Gr.Ducu - С Днем Рождения!))
Присоединяюсь к поздравлениям - с Днём рождения!
Удачи в важном деле пополнения рядов дукатистов!
Последний раз редактировалось Beowulf; 24.10.2014 в
19:45
. Причина: добавил слово "рядов", без него получилось смешно :-D
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu
(25.10.2014)
Beowulf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beowulf
Найти ещё сообщения от Beowulf