Тема
:
Вот и я в клубе!
Показать сообщение отдельно
21.10.2014, 22:33
#
9
dex77
è sulla buona strada
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
Ducati Monster 796
Сообщений: 89
Репутация:
82
Re: Вот и я в клубе!
Спасибо! Буду понемногу осваиваться
dex77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dex77
Найти ещё сообщения от dex77