Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 22:33   #9
dex77
è sulla buona strada
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati Monster 796
Сообщений: 89
Репутация: 82
По умолчанию Re: Вот и я в клубе!

Спасибо! Буду понемногу осваиваться
dex77 вне форума   Ответить с цитированием