Цитата:
Сообщение от Abo-jan
А ты на Гоа был?))
Добавлено через 2 минуты
Про Негра Космонавта!
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!"
|
Этот момент очень круто обыгран в "Хранителях", там Армстронг говорит своё "Удачи мистер Горски" не шепотом как в реале))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga
На Луне кто-то был?О_0
|
Главное не скажи такое Олдрину)). Один больной конспиролог как то уже попытался.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Tenzor
 ))) Чет не помню у них негров астронавтов, и летчиков  )) Вил Смит разве что в кино "День независимости"
|
Фильм в целом смотреть не стоит, даже для пародии очень всё там плохо и неумело. Есть правда пара забавных сцен, включая эту и где негр в форме коричнерубашечника подошел поговорить к мексиканским гопникам в гетто))))