Re: Форум Ducati Club Russia - C Днем Рождения!!!!
Поздравляю Соклуюней, форумчан и просто сочувствующих.
А активных организаторов и основателей искренне и от всей души благодарю за героический поступок, доброе начинание и большой труд!!!
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
|