Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 18:21   #66
YaPapa
Живет тут.
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл: М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация: 1579
По умолчанию Re: Дом, дача, гараж.

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
Жесть, например это=)


ведь толщину стены можно сделать любую и любую толщину утеплителя поставить=) в общем, стены то тепло не копят, их задача иметь низкий коэф.теплопроводности.
Есть то в чем ты не шариш? А то я себя ущербным начинаю чувствовать

Отправлено с моего используя Tapok
YaPapa вне форума   Ответить с цитированием