Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
Жесть, например это=)
ведь толщину стены можно сделать любую и любую толщину утеплителя поставить=) в общем, стены то тепло не копят, их задача иметь низкий коэф.теплопроводности.
|
Есть то в чем ты не шариш? А то я себя ущербным начинаю чувствовать
Отправлено с моего используя Tapok