Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 09:17   #112
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTO GP 2014

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
gaigin, обоснуй
чо те обосновать, ты за сезон одну гонку чтоле посмотрел?))

Маркес мчит как ужаленный, несмотря на место на квале. Это реально адская смесь - Маркес + хонда.
Лучшая техника и наиболее к нему приспособленная.
Педроса пример, в целом не менее быстрый и более опытный - едет как все.

А Маркес едет как...Маркес=)
Не приезжает на подиум он только тогда, когда либо не попадут в настройки, либо сам косячит как в Арагоне. В прошлом году еще например он черный флаг получил.

Реально только ямаха может что-то противопоставить. Причем скорее это все же Лоренцо. Который побеждает не мотором, а своим умением, опытом, настройкой и прочей работой. Ну как и Валя, но все же Валя чуть медленнее.

Если бы Лоренцо не был таким адовым роботом, а Валя не был бы таким опытным - и ямаха бы не могла догнать пару хонда+маркес. Потому было бы вообще не интересно.

Мото3 смотрели Мотеги? Вот как должны выглядеть мотогонки. Вот как должна выглядеть борьба. А ГП если честно - это на самом деле скука
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gaigin (14.10.2014), Straga (13.10.2014)