Цитата:
Сообщение от Straga
gaigin, обоснуй
|
чо те обосновать, ты за сезон одну гонку чтоле посмотрел?))
Маркес мчит как ужаленный, несмотря на место на квале. Это реально адская смесь - Маркес + хонда.
Лучшая техника и наиболее к нему приспособленная.
Педроса пример, в целом не менее быстрый и более опытный - едет как все.
А Маркес едет как...Маркес=)
Не приезжает на подиум он только тогда, когда либо не попадут в настройки, либо сам косячит как в Арагоне. В прошлом году еще например он черный флаг получил.
Реально только ямаха может что-то противопоставить. Причем скорее это все же Лоренцо. Который побеждает не мотором, а своим умением, опытом, настройкой и прочей работой. Ну как и Валя, но все же Валя чуть медленнее.
Если бы Лоренцо не был таким адовым роботом, а Валя не был бы таким опытным - и ямаха бы не могла догнать пару хонда+маркес. Потому было бы вообще не интересно.
Мото3 смотрели Мотеги? Вот как должны выглядеть мотогонки. Вот как должна выглядеть борьба. А ГП если честно - это на самом деле скука