Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 23:46   #454
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Formula 1

Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь:
Вопрос: Льюис, не могли бы вы описать свои ощущения на подиуме, когда вам вручали кубок?
Льюис Хэмилтон: Ощущения привычные, разве что несколько необычно получать кубок из рук президента страны – это потрясающе! Болельщики были невероятны на протяжении всего уик-энда – я не знал, что в России внимательно следят за Формулой 1 и по-настоящему в нее влюблены. Еще вчера на автодром пришли тысячи людей, сегодня трибуны снова полны – эти люди полны энтузиазма, они рады тому, что мы здесь.
Организаторы проделали потрясающую работу: трасса, инфраструктура, асфальтовое покрытие, график уик-энда – возникает ощущение, словно они уже провели несколько Гран При! Снимаю шляпу!
чтож он сразу руку тупину не пожал , да и козака вообще проигнорировал)
fanat вне форума   Ответить с цитированием