Re: Юрий Яковлев
Это неизбежный процесс времени, который нам надо приниматьи не вкоем случае не убиваться горем!!
А из современных много актеров хороших, Абдулова люблю, Машкова, Ефремов, даже Хабенский нравится!!
Правда "Географ глобус пропил", жесткий рашен депрешен, смотрится тяжеловато!!!
|