Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 12:12   #24
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: НН-ринг VS Казань-ринг

Цитата:
Сообщение от Tabledko Посмотреть сообщение
может лишние 300 км дороги по убитой чувашии делают своё дело? до чебоксар еще хорошо! а потом жуть! или есть другие пути подъезда?
Сам из Нижнего, регулярно приходится ездить туда на машине по федеральной блин трассе М7.

Насчёт семи часов до Казани - не обольщайтесь даже. До Нижнего за семь часов уже удача - пробки на выезде из Москвы - всегда, периодически вскапывают мосты, но на качестве дорожного покрытия регулярные ремонты не сказываются положительно. Когда ездил на геймобиле, убивал за год по три-четыре колеса, пришлось даже купить ещё одну машину для поездок по трассе.
Местами ямы там такие, что просто караул - типа знаменитый мост перед Киржачом, где с пробитыми колёсами стояли все от Каена до Газели,а соседний магазин сделал выручку на продаже камер.

Есть, к примеру, разделённая двухполосная объездная в обход Владимира - это типа самый приличный участок пути. Так вот, шестьдесят процентов этой самой объездной находится в зоне действия знака "хуёвая дорога" - годами, блин. То есть, у буржуев я такого знака не видел никогда, а если он там и существует, то подразумевается временным. У нас же пять лет висит знак и никто в *** не дует.

После Нижнего до Казани первый кусок вообще ад - дорога попеременно одну полосу, без разделительной. Плюс колейность, колдоёбины, зимой плохо чистят, опасные обочины - бьются там страшно.

Разумеется, весной асфальт на всём протяжении сходит вместе со снегом - тут без вариантов. Ну а на мотоцикле соваться туда точно не стоит - убьётесь 100% (дорожные условия, поток фур и неадекватов).

Последний раз редактировалось CpDbob; 02.12.2013 в 12:14.
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tabledko (02.12.2013)