Цитата:
Сообщение от MACARONE
П.С. Интересно: всегда говорят, вот раньше были актеры, теперь не то и т.п. А кого из современных будут потом считать хорошими актерами (кроме Безрукова ))) )
|
сейчас само кино другое стало, встало на коммерческие рельсы... в основном создается ориентируясь на вкус публики и мало кто пытается этот вкус воспитывать, невыгодно это) стало быть и "великие" актеры не особо нужны, нужны популярные. хотя и сейчас есть хорошие. Виктор Сухоруков - хороший актер, Панин... был... да не так мало на самом деле, на мой взгляд