09.10.2014, 17:33
|
#480
|
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
|
Re: Kawasaki H2
Цитата:
Сообщение от MOWGLI
да никто не стремится - где будут варианты хорошие туда и уеду)
|
тебя ждут )))
http://rabota.e1.ru/vacancy?q=%D0%93...p=&is_removal=
Последний раз редактировалось Palych; 09.10.2014 в 17:39.
|
|
|