Re: А не махнуть ли нам на Юга???
По Америке катался товарищ. Отчет на 10 страницах - в февральском номере Мото за 2014 г.
Туда на месяц или недели на 3 минимум.
Дима Рекс катался, вроде.
По Испании прокатился бы в компании!
Но лучше в апреле-мае и по Италии. Не спеша. Недели на 2. С остановками в красивейших местах с вкуснейшим вином и кухней (Альберт, Виталик Виллис, Мише Текс, вы помните, о чем я).
Если ехать с севера на юг, то можно получить невероятное удовольствие от перемены пейзажа: Альпы, холмы Тосканы, пальмы ближе к югу и т.д.
Тем, кто скажет, что Италию все уже знают, отвечу, что только по Тоскане с ее нереально красивыми пейзажами и обалденно захватывающими дорогами можно ездить пару недель и скучно не будет)))
На юге, кстати, в мае еще и купаться можно)))
|