Re: А не махнуть ли нам на Юга???
в Америку, имхо, недели мало, если мы тут про неделю говорим. Я весь юго-запад, юго-центр и юго-восток Америки искатал вдоль и поперек, правда на четырех колесах. На юго-запад (калифорния, невада, аризона) с удовольствием вернулся бы, но недели там мало, учитывая что одни перелетов 2 дня.
|