Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 11:32   #42
LiquidFire
PlusUltra
 
Аватар для LiquidFire
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Default City
Мотоцикл: Ducati Diavel Carbon Red
Сообщений: 280
Репутация: 350
По умолчанию Re: А не махнуть ли нам на Юга???

в Америку, имхо, недели мало, если мы тут про неделю говорим. Я весь юго-запад, юго-центр и юго-восток Америки искатал вдоль и поперек, правда на четырех колесах. На юго-запад (калифорния, невада, аризона) с удовольствием вернулся бы, но недели там мало, учитывая что одни перелетов 2 дня.
LiquidFire вне форума   Ответить с цитированием