Re: The Distinguished Gentlemens Ride
Не было в теме ни срача, ни перехода на личности, ни базарных истерик. Ты решил высокомерно повесить на людей ярлык "фейк", после чего тебе были предоставлены аргументы, что победитель в номинации "казаться, а не быть" - ты.
Решение уйти от ответов в этой теме абсолютно верное - если сидеть тихонечко-тихонечко, то сказочка про дракона еще сколько-то просуществует.
|