Re: The Distinguished Gentlemens Ride
..я предлагаю срач с переходом на личности перенести в личные средства связи оппонентов, ибо популярность форума страдает от подобных текстов.
в сущности мы все знакомы друг с другом и знаем, кто чего стоит, поэтому публичные разборки не по делу напоминают базарные истерики, которые совсем не добавляют кармы участникам дискуссий и являются причиной, по которой теряется последнее желание сюда заходить.
лично я списался с Бруталексом в ватсапе, выводы для себя сделал, все посылы оценил, пиджаки носить продолжу, но не в данном стиле, в данной ветке постить больше не намерен, ибо смысла не вижу, всё, что хотел, уже здесь отписал.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.
Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
|