Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato
Мариачи, я в субботу тоже хочу прокатится до Рязани, может и на стойку эту заеду (если она по-пути) Где там у Вас в центре отобедать можно нормально?
|
звони, можем вместе скататься) девятьсот десять 643195 четыре) обедать можно много где (кроме вокзалов божеупаси))), при въезде в город, на восьмом светофоре после поста ДПС будет ТЦ Премьер, там куча рестиков, и Ашан) в центре тоже полно, смотря какие предпочтения)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga
Мариачи, ты всегда занудой был или только в последнее время?
|
всегда, но умело скрывал)) а сейчас грибы закончились... я два месяца без мотика, че ты хочешь?))) Маугли все лето считай, и сам видишь что с человеком стало! лол!)))