Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
и для грузовиков))
|
"JUNK Motorsport" заявился на серию гонок грузовиков в 2015г?))
Добавлено через 3 минуты
Мариачи, я в субботу тоже хочу прокатится до Рязани, может и на стойку эту заеду (если она по-пути) Где там у Вас в центре отобедать можно нормально?