Re: Под Рязанью появится современный автоспортивный комплекс
Kolya_xr, ну да!))
надеюсь что-то толковое построят, рад буду гостям!))
Добавлено через 3 минуты
про дрифт удивило. у нас еще кто-то занимается дрифтом? я думал мода прошла уже. у меня знакомые с rx-8 клуба уже на кольцевиков "переквалифицировались")
|