Re: Под Рязанью появится современный автоспортивный комплекс
тоже хотел этой радостной новостью поделиться!)) опередил!)) слухи давно ходят по рязани, ходят, ходят... а что в итоге выйдет говорить пока рано, но очень надеюсь что трек будет катабелен для мото. и не только для кроссовых, хотя на них пока упор. вообще, когда хотят сделать все в одном, то как правило, кому-то будет не ок, поэтому ожидаю с тревогой. в рязани с незапамятных времен проводятся соревнования по автокросу, мотокросс тоже подтянут, а вот на счет ШКМГ.... кхм...кхм...
ну ладно, если большой приличный картодром сделают я уже буду рад))
Последний раз редактировалось Мариачи; 06.10.2014 в 23:46.
|