Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 09:32   #37
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: .Стингер, зднюхой!!!

Саша, поздравляю с Днём Рождения!!!
Здоровья тебе колоссального, удачи вселенской, океан хороших людей рядом, счастья - даром и много-много классных мотоциклов (желательно именно Дукати!!! )!!!
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Stinger (06.10.2014)