Тема
:
.Стингер, зднюхой!!!
Показать сообщение отдельно
06.10.2014, 09:32
#
37
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация:
380
Re: .Стингер, зднюхой!!!
Саша, поздравляю с Днём Рождения!!!
Здоровья тебе колоссального, удачи вселенской, океан хороших людей рядом, счастья - даром и много-много классных мотоциклов (желательно именно Дукати!!!
)!!!
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
Пользователь сказал cпасибо:
.Stinger
(06.10.2014)
S.T.A.L.K.E.R.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.T.A.L.K.E.R.
Найти ещё сообщения от S.T.A.L.K.E.R.