Re: .Стингер, зднюхой!!!
Тезка, прими самые душевные поздравления!
Желаю самых долгих лет жизни, которые будут наполнены всякими разными приятностями.
И продолжай и дальше радовать своих читателей интересно поданным материалом. Хотя порой и приходится призывать в помощь толковые словари, дабы понять истинный смысл послания в непривычных мне терминах.
|