Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 00:12   #2
Fotograf
è sulla buona strada
 
Аватар для Fotograf
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл: Diavel, Электромот
Сообщений: 87
Репутация: 98
По умолчанию Re: перевод часов на зимнее время

Темнеть будет раньше, а это не айс, я например люблю прохватить за городом часиков в 9-10 вечера, когда на дорогах посвободней и еще светло, а получится что в 10 уже нихера не видно.
Fotograf вне форума   Ответить с цитированием