Тема
:
перевод часов на зимнее время
Показать сообщение отдельно
06.10.2014, 00:12
#
17
Fotograf
è sulla buona strada
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл:
Diavel, Электромот
Сообщений: 87
Репутация:
98
Re: перевод часов на зимнее время
Темнеть будет раньше, а это не айс, я например люблю прохватить за городом часиков в 9-10 вечера, когда на дорогах посвободней и еще светло, а получится что в 10 уже нихера не видно.
Fotograf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fotograf
Найти ещё сообщения от Fotograf