Цитата:
Сообщение от igor)
Oberon, например мрв, после длительного торможения, газ закрыт несколько секунд, потом резкое открытие на полную, и хочешь сказать никакого лага не будет? в городе таких режимов даже близко нет, стенд тоже не смоделирует
Kolya_xr, при чем тут электроника и шины, ну будут открываться чуть позже? мощность в 99% моторных спортах лишней не бывает
Добавлено через 2 минуты
Antoxin, пинок как на 2т, читай выше, при чем тут ездил-неездил на авто?
|
При правильно выбранной передаче - не будет !) а где на мрв такое место ?)) где газ закрыт несколько секунд, а потом открыт резко на 100% ?))
Т.е. Сам поворот прокатывается на закрытом дросселе ???))
Удачи, бро, с такой техникой)) вообще газ нужно открывать еще ДО АПЕКСА)) но если открыть до АПЕКСА 100%, то...)))