Тема
:
Kawasaki H2
Показать сообщение отдельно
04.10.2014, 01:27
#
232
gaigin
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация:
1052
Re: Kawasaki H2
ты че, блеать, неадекватный?нах мне твои минводы,ну ладно бы за мкадом,ты че щенок, ровню себе нашел, булки разминай!
gaigin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gaigin
Найти ещё сообщения от gaigin