Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Поиск по форуму

Показано с 1 по 6 из 6.
На поиск затрачено 0.54 сек.
Поиск: Сообщения от: HollowMan
Раздел: Покупка 31.05.2015, 21:13
Ответов: 0
Просмотров: 2,130
Автор HollowMan
Раздел: Техническое обслуживание 31.05.2015, 21:06
Ответов: 9
Просмотров: 10,367
Автор HollowMan
Re: 2 вопроса по 1199

итак парни итог - сломался стартер, точнее все что внутри просто в мясо. сам корпус целый.
в связи с этим вопрос - как-то можно внутрянку поменять? подскажите товарищи знатоки.
или может аналоги...
Раздел: Техническое обслуживание 18.05.2015, 15:23
Ответов: 9
Просмотров: 10,367
Автор HollowMan
Re: 2 вопроса по 1199

Попробую, спасибо

Добавлено через 2 минуты


Нет, мот чистый, воды не было. Под сидушкой откручу, посмотрю. Спасибо

Договорился со специалистом поковыряться, отвезу на неделе. Посмотрим...
Раздел: Техническое обслуживание 17.05.2015, 12:46
Ответов: 9
Просмотров: 10,367
Автор HollowMan
Re: 2 вопроса по 1199

итак - аккумулятор исключен, сегодня зарядил и попробовал + пробовали просто прикурить напрямую от авто - не помогло.
при попытке завести просто щелкает слева снизу реле (я так понимаю стартера), но...
Раздел: Техническое обслуживание 17.05.2015, 05:56
Ответов: 9
Просмотров: 10,367
Автор HollowMan
Re: 2 вопроса по 1199

А всё же прочитать ошибку как-то можно без офиц. дилера? Может какие портативные бывают считыватели? Я бы купил - подскажите
И отдельный вопрос - скинуть принудительно без считывателя?
Раздел: Техническое обслуживание 16.05.2015, 19:52
Ответов: 9
Просмотров: 10,367
Автор HollowMan
2 вопроса по 1199

Всем привет.
Подскажите 2 момента:
1. Сегодня пока ехал как мне кажется кончился бензин (лампа не загорелась почемуто. Точнее в гараже горела, выехал погасла я и подумал что до заправки легко...
Показано с 1 по 6 из 6.

 
Быстрый переход

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot