Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю "замок" MTS1200/Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9654)

KYBORG 30.09.2020 19:00

Куплю "замок" MTS1200/Diavel
 
Нужен электронный "замок", а если точнее его механическая часть. Электроника может отсутствовать или быть неисправной.

*MTS 1200 2010-2014гг
*Diavel 2011-2017
*XDiavel возможно подойдет

Adolf 30.09.2020 20:16

Re: Куплю "замок" MTS1200/Diavel
 
https://www.avito.ru/dmitrov/zapchas...ce=soc_sharing

KYBORG 30.09.2020 20:52

Re: Куплю "замок" MTS1200/Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Adolf (Сообщение 505832)

Спасибо, мне из этого всего нужна лишь одна шестеренка. Покупать комплект экономически не целесообразно.


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot