Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   хвост дукати монстр 696 2008 г. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9441)

chshukar 11.06.2020 09:31

хвост дукати монстр 696 2008 г.
 
Вложений: 3
хвост от монстра, длинный, есть небольшой дефект, по фото видно. заменил, так как купил новый. но по сути и с этим можно было бы ездить. дифект вызван тем что сломал поворотник.
цена 1 000 р . сам в питере

Straga 11.06.2020 10:15

Re: хвост дукати монстр 696 2008 г.
 
Сейчас бы пластиковый мусор за деньги продавать.


Отправлено с моего...

chshukar 11.06.2020 10:18

Re: хвост дукати монстр 696 2008 г.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 499995)
Сейчас бы пластиковый мусор за деньги продавать.


Отправлено с моего...

я такой мусор сам покупал.. найти не мог, как не прискорбно но ты прав. мусор сейчас денег стоит (

stp 11.06.2020 12:35

Re: хвост дукати монстр 696 2008 г.
 
чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

chshukar 15.06.2020 15:52

Re: хвост дукати монстр 696 2008 г.
 
ПРОДАНО !


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot