![]() |
buell lightning xb 12 s
кто нить юзал?как мопед?
|
Re: buell lightning xb 12 s
Цитата:
|
Re: buell lightning xb 12 s
у Тринадцатого был ХВ, поговори с ним.
|
Re: buell lightning xb 12 s
Для пробок огонь! Больше 180 не едет(((( для замены свечей вывешиваешь мотор((( карбон плуг и карбон выхлоп на этот мот ставить нельзя!
|
Re: buell lightning xb 12 s
у нас продают за 2800 без бумаг, думаю взять или нет, мне внешне нра
|
Re: buell lightning xb 12 s
Guess, не надо, кмк, этот "бизнес" поддерживать.
|
Re: buell lightning xb 12 s
sergeyskorab, он ни в одной базе не числится, просто не таможка
|
Re: buell lightning xb 12 s
Цитата:
|
Re: buell lightning xb 12 s
я бы тож катнулся на таком)
|
Re: buell lightning xb 12 s
|
Re: buell lightning xb 12 s
Вложений: 3
Цитата:
|
Re: buell lightning xb 12 s
шо маемо то маемо:ded_snegurochka2:
|
Re: buell lightning xb 12 s
Яша, по*** рама, главное катнуть)
|
Re: buell lightning xb 12 s
заипали вы меня, завтра едем смотреть:give_heart:
|
Re: buell lightning xb 12 s
Цитата:
:big_boss: |
| Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot