Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Monster 796 версия "S2R" (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8710)

Tonkin_One 17.06.2019 15:17

Monster 796 версия "S2R"
 
Всем привет. Лазил тут по инету смотрел 796 и случайно в картинках наткнулся на Монстра 796 в странной версии под название s2r.
Она отличается расцветкой и может еще чем-то, я так полагаю она для японского рынка шла, точно так же как и Монстер 795
Может кто знает про такую версию и вообще у нас возможно ее приобрести/заказать?

iddqd909 17.06.2019 15:56

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
Окраска с полоской не по центру, видимо.

Tonkin_One 17.06.2019 16:18

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 477912)
Окраска с полоской не по центру, видимо.

Да, там еще окрас дисков в цвет рамы, окрас вилки в черный и черный руль и надпись на баке s2r.

alexey 17.06.2019 17:01

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
https://ic.maxabout.us//misc/infogra...er-796-S2R.jpg

Максимка 17.06.2019 18:19

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
Судя по картинке, заднее колесо у него на магнитной подушке, а под сидушкой всегда ночь - вот и все отличия, кроме краски.

Tonkin_One 17.06.2019 19:20

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
Цитата:

Сообщение от Максимка (Сообщение 477935)
Судя по картинке, заднее колесо у него на магнитной подушке, а под сидушкой всегда ночь - вот и все отличия, кроме краски.

А чем же мы так отличились что у нас нет такой цветовой палитры?!

Максимка 17.06.2019 19:37

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
Цитата:

Сообщение от Tonkin_One (Сообщение 477944)
А чем же мы так отличились что у нас нет такой цветовой палитры?!

Так санкции... Жестокие санкции от итальянцев.

booo 17.06.2019 19:47

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
С красными дисками лучше смотрится!


Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

Tonkin_One 17.06.2019 20:56

Re: Monster 796 версия "S2R"
 
Цитата:

Сообщение от booo (Сообщение 477947)
С красными дисками лучше смотрится!


Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

Согласен, особенно с черной вилкой и рулем.


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot