![]() |
Есть кто живой в Тюмени ?)
Уважаемые клубни и все Ducatista тут обитающие !)
Есть кто в Тюмени ? Нужно посмотреть мот на предмет живой/мертвый... Отзовитесь кто может помочь, буду благодарен. |
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Antoxin, есть там владелец желтого S4, форумчанин Macarone, в контактах есть его телефон, так что звони.
|
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Супер, спасибо !)
Добавлено через 3 минуты Нет контактов в контактах(( Macarone, выйди на связь !) |
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Antoxin не близкое ты место нашел искать дукати)))обычно все в Москве ищут)))
|
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Я думаю он не обидится))) +79129259193 Антон)))
|
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Antoxin, да звони, телефон выше указан. Я тебе как Антон Антохину чем смогу помогу)
|
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Antoxin, очень хороший человек,рекомендую!!!:scout:
|
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Antoxin, забери свой мот у Оберона, освободи место
|
Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
Я уже ощущаю на себе гнев одноклубников)) Заберу завтра !
|
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot