Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Есть кто живой в Тюмени ?) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=837)

Antoxin 20.03.2014 22:08

Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Уважаемые клубни и все Ducatista тут обитающие !)
Есть кто в Тюмени ?
Нужно посмотреть мот на предмет живой/мертвый...
Отзовитесь кто может помочь, буду благодарен.

Straga 20.03.2014 22:10

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Antoxin, есть там владелец желтого S4, форумчанин Macarone, в контактах есть его телефон, так что звони.

Antoxin 20.03.2014 22:14

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Супер, спасибо !)

Добавлено через 3 минуты
Нет контактов в контактах((
Macarone, выйди на связь !)

MOWGLI 20.03.2014 22:17

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Antoxin не близкое ты место нашел искать дукати)))обычно все в Москве ищут)))

Straga 20.03.2014 22:19

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Я думаю он не обидится))) +79129259193 Антон)))

MACARONE 21.03.2014 05:36

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Antoxin, да звони, телефон выше указан. Я тебе как Антон Антохину чем смогу помогу)

A S G 21.03.2014 09:03

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Antoxin, очень хороший человек,рекомендую!!!:scout:

Ivan_Ducas 21.03.2014 15:47

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Antoxin, забери свой мот у Оберона, освободи место

Antoxin 22.03.2014 16:10

Re: Есть кто живой в Тюмени ?)
 
Я уже ощущаю на себе гнев одноклубников)) Заберу завтра !


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot