![]() |
Кому "скрэмблер" за 1550$?
Китайцы совсемофуели):facepalm:
Юзер гайд: сошкрябал "хантер", наклейл скрэмблер, сделал сложные "Щи" и ты дукатисто :to_keep_order: Китайская копия Scrambler Ducati доказывает, что копирование проверенных продуктов остаётся важной частью китайской промышленности. Было время, когда единственным заводским скрэмблером был Triumph Scrambler. Прошло несколько лет, и теперь выбор стал намного более широким, так как есть спрос. Китайский производитель Lifan Motors не стал стоят в стороне и выпустил свою версию, которая очень похожа на Ducati Scrambler. Они буквально скопировали оригинальный дизайн Жюльена Клемента. Lifan Hunter 125 комплектуется малокубатурным мотором и оценивается в примерно 1550 долларов. https://img-fotki.yandex.ru/get/2469...42c35_orig.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/4795...c5d55_orig.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/7628...dcb0c_orig.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/2217...4ed7f_orig.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/2448...5fd06_orig.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/2454...2d6b7_orig.jpg п.с.:Сорри если баян-бабаян |
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
гаааа)))))
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
Бронь за Палычем. До выяснения.
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
"А если нет разницы, зачем платить больше?" (с)
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
я сейчас кровь из глаз вытру и скажу что-нибудь умное....
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
Десмодром впендярили?
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
Цитата:
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
Зато оригинальный дукате от**бнёт быстрее. :troll:
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
Wonjan WJ300GS уже вспоминали? http://www.wonjanmotor.com/ru/d/file...5bd91fdd80.jpg
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
Цена того же китайского скутера. Только этот чуть более стильный, все таки.
Ребенку лет в 10 взял бы. |
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
покупателям Скремблеров "немного б/у" надо быть теперь вдвойне внимательным
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
Желтый руль тема)
|
Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
хуэмблер
|
| Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot