Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кому "скрэмблер" за 1550$? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7153)

WAV 18.09.2017 11:24

Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Китайцы совсемофуели):facepalm:

Юзер гайд: сошкрябал "хантер", наклейл скрэмблер, сделал сложные "Щи" и ты дукатисто :to_keep_order:

Китайская копия Scrambler Ducati доказывает, что копирование проверенных продуктов остаётся важной частью китайской промышленности.

Было время, когда единственным заводским скрэмблером был Triumph Scrambler. Прошло несколько лет, и теперь выбор стал намного более широким, так как есть спрос. Китайский производитель Lifan Motors не стал стоят в стороне и выпустил свою версию, которая очень похожа на Ducati Scrambler. Они буквально скопировали оригинальный дизайн Жюльена Клемента.

Lifan Hunter 125 комплектуется малокубатурным мотором и оценивается в примерно 1550 долларов.

https://img-fotki.yandex.ru/get/2469...42c35_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4795...c5d55_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/7628...dcb0c_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/2217...4ed7f_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/2448...5fd06_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/2454...2d6b7_orig.jpg

п.с.:Сорри если баян-бабаян

Straga 18.09.2017 11:30

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
гаааа)))))

RUB's 18.09.2017 11:31

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Бронь за Палычем. До выяснения.

Anakin 18.09.2017 12:15

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
"А если нет разницы, зачем платить больше?" (с)

Связист 18.09.2017 12:17

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
я сейчас кровь из глаз вытру и скажу что-нибудь умное....

YouthOfToday 18.09.2017 12:19

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Десмодром впендярили?

Anakin 18.09.2017 13:08

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Цитата:

Сообщение от YouthOfToday (Сообщение 397181)
Десмодром впендярили?

Бери выше! V4!

Enrico Pallazzo 18.09.2017 13:48

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Зато оригинальный дукате от**бнёт быстрее. :troll:

Serovalx 18.09.2017 15:09

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Wonjan WJ300GS уже вспоминали? http://www.wonjanmotor.com/ru/d/file...5bd91fdd80.jpg

Archil 18.09.2017 16:30

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Цена того же китайского скутера. Только этот чуть более стильный, все таки.
Ребенку лет в 10 взял бы.

Ляксандр 18.09.2017 16:51

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
покупателям Скремблеров "немного б/у" надо быть теперь вдвойне внимательным

ZlobniyYoughurt 19.09.2017 09:21

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
Желтый руль тема)

barten 19.09.2017 09:45

Re: Кому "скрэмблер" за 1550$?
 
хуэмблер


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot