![]() |
Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Так и продолжают нас считать дебилами, незнакомыми с латиницей :(
В чем проблема использовать весь латинский алфавит??? |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
а мне на гипера надо нм1100
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
н-ностальгия |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
К слову,в финке номера типа IYD-546 ... Иногда встречаешь номера и смеёшься))) такие,как HUI-345 HUY- 456 SRI-567 )))
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Россия ... 2013 г. "а кто такой номер и зачем он нужен?))"
|
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
Знаю кто бы хотел RUB-32.0 |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
Мой с номером ХОТ :) |
Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
Во фреше она стоит?? |
Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
Цитата:
В 25км от дома. Рядом с домом хранить негде. В этом году выезжал 1 раз. Пусть еще кого-то порадует, не должна она стоять взаперти. |
| Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot