Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Уменьшение размера номерных знаков для мототехники (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7126)

iddqd909 08.09.2017 13:43

Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Наконец то

https://www.kommersant.ru/doc/3404287

Apansik 08.09.2017 14:03

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 395855)

Интересно что они придумают для классических авто...

Anakin 08.09.2017 14:37

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Так и продолжают нас считать дебилами, незнакомыми с латиницей :(
В чем проблема использовать весь латинский алфавит???

tepliujka 08.09.2017 14:37

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 395864)
Интересно что они придумают для классических авто...

Классический номер.

JohnNik 08.09.2017 14:48

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 395876)
Классический номер.

Чёрный на эМочках?

Anakin 08.09.2017 14:50

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 395881)
Чёрный на эМочках?

С буквенным сочетанием типа "чмо", "жир", "хер" и т.п. :)

tepliujka 08.09.2017 15:32

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 395882)
С буквенным сочетанием типа "чмо", "жир", "хер" и т.п. :)

Мелким проводил лето в детском лагере, у нас ездил зилок с буквами ЛОХ.

MACARONE 08.09.2017 15:42

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
а мне на гипера надо нм1100

JohnNik 08.09.2017 16:37

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 395887)
Мелким проводил лето в детском лагере, у нас ездил зилок с буквами ЛОХ.

на дедовской 2102 был чёрный номер 35-80 ДОЧ (Донецк)
н-ностальгия

A S G 09.09.2017 22:13

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
К слову,в финке номера типа IYD-546 ... Иногда встречаешь номера и смеёшься))) такие,как HUI-345 HUY- 456 SRI-567 )))

sergeyskorab 10.09.2017 05:20

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Россия ... 2013 г. "а кто такой номер и зачем он нужен?))"

Ляксандр 11.09.2017 23:27

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от A S G (Сообщение 396040)
К слову,в финке номера типа IYD-546 ... Иногда встречаешь номера и смеёшься))) такие,как HUI-345 HUY- 456 SRI-567 )))



Знаю кто бы хотел RUB-32.0

Archil 11.09.2017 23:36

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 395897)
на дедовской 2102 был чёрный номер 35-80 ДОЧ (Донецк)
н-ностальгия

Продаю двойку, если что...
Мой с номером ХОТ :)

Ляксандр 11.09.2017 23:37

Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 396284)
Продаю двойку, если что... :)

Как так????
Во фреше она стоит??

Archil 11.09.2017 23:42

Re: Уменьшение размера номерных знаков для мототехники
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 396285)
Как так????
Во фреше она стоит??

В гараже она стоит.
В 25км от дома.
Рядом с домом хранить негде.
В этом году выезжал 1 раз.
Пусть еще кого-то порадует, не должна она стоять взаперти.


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot