Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Травматолог ;₽) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6998)

Miha 31.07.2017 15:43

Травматолог ;₽)
 
Ребят - такая тема - на постоянной основе нам нужен врач травматолог. Ну не на зарплату конечно, а контакты хорошего врача. Что бы не разводил на бабки и 10500 анализов снимков, а клево диагностировал и максимально быстро лечил, но не супер дорого)))) И позволял нам снова мчать на треке!

Спасибо за внимание - контакты, отзывы - всем лучи скорости и контролируемого слайдам на входе!

doub 31.07.2017 18:24

Re: Травматолог ;₽)
 
миша сувалян в склифе - лучший
можешь на дуба сослаться

Miha 31.07.2017 18:40

Re: Травматолог ;₽)
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 388887)
миша сувалян в склифе - лучший
можешь на дуба сослаться

Контакт какой то напиши по возможности

doub 31.07.2017 18:53

Re: Травматолог ;₽)
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 388889)
Контакт какой то напиши по возможности

его полно в соцсетях, загугли! не думаю что будет корректным давать его личный номер
но это друг всех мотоциклистов и хоккеистов!

Miha 31.07.2017 19:55

Re: Травматолог ;₽)
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 388894)
его полно в соцсетях, загугли! не думаю что будет корректным давать его личный номер
но это друг всех мотоциклистов и хоккеистов!

+7 916 159 XX 60

Этот ? позвонить или написать ему лучше?

doub 31.07.2017 20:49

Re: Травматолог ;₽)
 
он
лучше написать, хз с ночной он смены или в ночную


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot