Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   CМС уведомление о штрафах (проверено, работает) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=664)

Февраль 14.02.2014 23:27

CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
 
пользуйтесь, подписывать лучше каждую тачку, а не водительское, ибо это важно для камер, а они штрафуют по СТС :)
http://dit.mos.ru/apps/sms

Ляксандр 15.02.2014 22:20

Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
 
А как проверил? Специально нарушил?

отправлено с отделения Почта России

Февраль 15.02.2014 23:29

Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 27246)
А как проверил? Специально нарушил?

отправлено с отделения Почта России

зарегистрируйся там и сам все поймешь :) после регистрации приходят смс о твоих штрафах

Ляксандр 16.02.2014 10:59

Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
 
Хм. Пишет что нет штрафов. А один точно должен быть

отправлено с отделения Почта России

hehoHo 16.02.2014 11:48

Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
 
"На данный момент у Вас нет штрафов по: **** ******" - пиздёж)

Есть, месяц назад при постановке ТС на учет, расписывался за них.

Февраль 16.02.2014 15:16

Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
 
странно
проверяйте что и как вводите
по водительскому у меня нет штрафов, по стс все штрафы вывалились


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot