![]() |
CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
пользуйтесь, подписывать лучше каждую тачку, а не водительское, ибо это важно для камер, а они штрафуют по СТС :)
http://dit.mos.ru/apps/sms |
Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
А как проверил? Специально нарушил?
отправлено с отделения Почта России |
Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
Цитата:
|
Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
Хм. Пишет что нет штрафов. А один точно должен быть
отправлено с отделения Почта России |
Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
"На данный момент у Вас нет штрафов по: **** ******" - пиздёж)
Есть, месяц назад при постановке ТС на учет, расписывался за них. |
Re: CМС уведомление о штрафах (проверено, работает)
странно
проверяйте что и как вводите по водительскому у меня нет штрафов, по стс все штрафы вывалились |
| Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot