Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   продам или обменяю гипера 1100S (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6408)

suzuki 24.03.2017 18:43

продам или обменяю гипера 1100S
 
продам или обменяю гипермотард ,состояние отличное ,пишите ,звоните не стесняйтесь! https://www.avito.ru/voronezh/motots...100s_865000318

Wizard 24.03.2017 21:08

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Ник отличный. Как и сам мот собственно.

Rocknrolla! 24.03.2017 21:11

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 359182)
Ник отличный.

Серёга одобряет

Wizard 24.03.2017 21:14

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Rocknrolla!, фотки в объяве посмотри. Третья по счету-агонь!

Rocknrolla! 24.03.2017 21:25

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Wizard, сузуке чинят, всё ок.

Добавлено через 2 минуты
suzuki, случайно не Серёга? Не на монстра сменить хочешь?

Добавлено через 2 минуты
Мот отличный, прям нравится;)

ABC 24.03.2017 22:31

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
По сабжу: мот годный, живой, проблем не обнаружено.
Рекомендации лучших монстроводов)

Rocknrolla!, Да, это тот самый Серега.

ЗЫ: Мой номер запалил)

ACM 25.03.2017 06:14

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Судя по 3-й фотке, можно создавать тему "Кто-нибудь смотрел этот Сузуки?"

Fedixx 25.03.2017 09:07

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Я хочу! Сс только надо продать..

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

MACARONE 25.03.2017 09:07

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Чотенький гипер, мне такой нада.

MAZaic 25.03.2017 10:02

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
10-40? У вас же пздц жарко, не перегревается?

https://67.img.avito.st/1280x960/3378429067.jpg

Rocknrolla! 25.03.2017 14:54

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
MAZaic, с чего это у нас пздц жарко?))

Добавлено через 10 минут
Не, нам ,конечно, поближе до Казы

Добавлено через 31 секунду
но не на столько)

Archil 25.03.2017 16:23

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
Я в жигуль ликуи 10-40 заливаю)

MAZaic 25.03.2017 16:33

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
у меня в с4 15-50, а в гипер и подавно бы лил. Даже скорее 20-50.
Вижу вариант, только если вообще не стоять в пробках. Хотя у вас с этим попроще: встал в затык - погнал огородами или по встречке

suzuki 25.03.2017 19:20

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
в Ворнеже пробок нет,а если есть какие ,объезжаются по встречке )поэтому не греется мот

suzuki 02.04.2017 20:55

Re: продам или обменяю гипера 1100S
 
все ,мота нет)


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot