![]() |
продам или обменяю гипера 1100S
продам или обменяю гипермотард ,состояние отличное ,пишите ,звоните не стесняйтесь! https://www.avito.ru/voronezh/motots...100s_865000318
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Ник отличный. Как и сам мот собственно.
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Цитата:
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Rocknrolla!, фотки в объяве посмотри. Третья по счету-агонь!
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Wizard, сузуке чинят, всё ок.
Добавлено через 2 минуты suzuki, случайно не Серёга? Не на монстра сменить хочешь? Добавлено через 2 минуты Мот отличный, прям нравится;) |
Re: продам или обменяю гипера 1100S
По сабжу: мот годный, живой, проблем не обнаружено.
Рекомендации лучших монстроводов) Rocknrolla!, Да, это тот самый Серега. ЗЫ: Мой номер запалил) |
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Судя по 3-й фотке, можно создавать тему "Кто-нибудь смотрел этот Сузуки?"
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Я хочу! Сс только надо продать..
Отправлено с моего C5303 через Tapatalk |
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Чотенький гипер, мне такой нада.
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
MAZaic, с чего это у нас пздц жарко?))
Добавлено через 10 минут Не, нам ,конечно, поближе до Казы Добавлено через 31 секунду но не на столько) |
Re: продам или обменяю гипера 1100S
Я в жигуль ликуи 10-40 заливаю)
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
у меня в с4 15-50, а в гипер и подавно бы лил. Даже скорее 20-50.
Вижу вариант, только если вообще не стоять в пробках. Хотя у вас с этим попроще: встал в затык - погнал огородами или по встречке |
Re: продам или обменяю гипера 1100S
в Ворнеже пробок нет,а если есть какие ,объезжаются по встречке )поэтому не греется мот
|
Re: продам или обменяю гипера 1100S
все ,мота нет)
|
| Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot