![]() |
Кто где хранит мотик?
В общем очень острая проблема с парковками, хотя в округе куча мгса, но везде все занято. Раньше ставил возле дома - снесли (зеленая полуоткрытая стоянка), потом ставил в 10 минутах ходьбы в каком-то подземном - арендаторы съехали, стоянка разъехалась еле успел мотик вызволить) Сейчас вообще негде поставить, даже подумываю а не продать ли. осталось только в соседнее РОВД сходить узнать, вдруг можно у них ставить)
|
Re: Кто где хранит мотик?
YouthOfToday, в каком районе живешь?
|
Re: Кто где хранит мотик?
Свиблово
А еще забыл забавную тему. Парень сдает место в МГСА. У него там мотик. Так вот его главным условием было: он приходит открывает гараж, выезжаю, потом закрывает и так постоянно. Это конечно очень удобно, личный швейцар, но чет сомневаюсь что он долго бы выдержал открывать в 6 утра) |
Re: Кто где хранит мотик?
Гараж есть на Тимирязевской. Далековато конечно, но если припрёт пиши.
|
Re: Кто где хранит мотик?
А в кунцево/можайском районе нет ни у кого мотоместа?)
|
Re: Кто где хранит мотик?
Сложная тема, у всех все поразнаму, условия не условия там, карочи философия. Как любит говорить мой добрый приятель Дуб: " Ахяхяхя, вертел "
|
Re: Кто где хранит мотик?
А в Лианозово есть кто? Вписался бы к кому-нибудь в гараж/подземный паркинг, ну или посоветуйте стоянку нормальную.
|
Re: Кто где хранит мотик?
Цитата:
Цитата:
ну и если двор более менее нормальный, просто по чехлом, у меня так ,бмвист знакомый, мотик уже не первый год паркует, соседи привыкли, говорит проблем не было. Мот не из дешёвых BMW K 1600 GTL,... КАСКО на моты у нас нет. |
Re: Кто где хранит мотик?
Цитата:
|
Re: Кто где хранит мотик?
м. Бабушкинская, в районе Енисейской, 43а человек сдавал гараж.
Могу поспрошать. |
Re: Кто где хранит мотик?
Jack Sparrow, на днях заеду посмотрю в каком состоянии гараж.
Последние лет 10 используется,как склад никому ненужных вещей. Сообщу,если реально загнать в него мот без особых проблем. Около километра от платформы. |
Re: Кто где хранит мотик?
снимаю рядом с домой гараж, пополам с девкой на драгстаре. сторож предложил, она искала соседа, я согласился. До этого просто ставил у них у сторожки, накрывая чехлом.
|
Re: Кто где хранит мотик?
на лифте спускаюсь на минус первый этаж, там в теплом закрытом боксе стоят мои ляли
|
Re: Кто где хранит мотик?
Как и всегда, есть гараж на 3-ем Силикатном, через дорогу от konigmotorshop или как они)
Все стильно, модно, современно, вместо ворот рольставня с пультом, кафельный пол, окно) дораха. |
Re: Кто где хранит мотик?
Цитата:
|
| Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot