![]() |
Giper
Господа, нужна помощь. Надеюсь на форуме есть те кто хорошо знает Павла под никому Giper...
Прошу передать ему, чтоб он вышел на связь со мной в ближайшее время. Мне очень не хочется разочароваться в людях ((( |
Re: Giper
Палыч, ты как Дон Корлеоне заговорил
|
Re: Giper
Palych, он в начале августа последний раз тут был.
А чё случилось? И как-то ты не по-форумски, из-за угла заходишь)) |
Re: Giper
Гипер- это же мотоцикл? У Глайдера есть. И у Стоматолога
|
Re: Giper
Цитата:
|
Re: Giper
Цитата:
|
Re: Giper
админ, тему можно убить.
Giper - нормальный пацан! )) |
Re: Giper
Быстро ты...
|
Re: Giper
Palych, просто ты сделал ему предложение, от которого нельзя отказаться?
|
| Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot