Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Giper (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6097)

Palych 16.12.2016 12:52

Giper
 
Господа, нужна помощь. Надеюсь на форуме есть те кто хорошо знает Павла под никому Giper...
Прошу передать ему, чтоб он вышел на связь со мной в ближайшее время.
Мне очень не хочется разочароваться в людях (((

Челентано998 16.12.2016 13:10

Re: Giper
 
Палыч, ты как Дон Корлеоне заговорил

Полярник 16.12.2016 13:12

Re: Giper
 
Palych, он в начале августа последний раз тут был.
А чё случилось?
И как-то ты не по-форумски, из-за угла заходишь))

RUB's 16.12.2016 13:14

Re: Giper
 
Гипер- это же мотоцикл? У Глайдера есть. И у Стоматолога

Ляксандр 16.12.2016 13:45

Re: Giper
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 335748)
Гипер- это же мотоцикл? У Глайдера есть. И у Стоматолога

мотоцикл это Хипер, а тут Паша Гипер

Samen 16.12.2016 13:51

Re: Giper
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 335742)
Господа, нужна помощь. Надеюсь на форуме есть те кто хорошо знает Павла под никому Giper...
Прошу передать ему, чтоб он вышел на связь со мной в ближайшее время.
Мне очень не хочется разочароваться в людях (((

это бро не первый раз уже)

Palych 16.12.2016 16:52

Re: Giper
 
админ, тему можно убить.
Giper - нормальный пацан! ))

Malav 16.12.2016 16:55

Re: Giper
 
Быстро ты...

MACARONE 16.12.2016 17:02

Re: Giper
 
Palych, просто ты сделал ему предложение, от которого нельзя отказаться?


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot