Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6023)

Kaitori 10.11.2016 11:27

Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Вложений: 4
Оригинальный чехол на супербайк 967893AAA - 4.000р
Оригинальный подкат Gubellini - 6.000р - ПРОДАН

RUB's 10.11.2016 11:31

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Подкат 5тр. Самовывоз. Могу через 30 минут быть. Мне с Седанки недалеко

Kaitori 10.11.2016 11:31

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Вложений: 5
Заднее карбоновое крыло (лак треснул посередине сверху, само крыло ровное) - 1.000р
Ветровые стекла (прозрачный оригинал со сломаным ушком, черный - неизветно чей) - 1.000р оба

Kaitori 10.11.2016 11:36

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Вложений: 5
Боковой пластик над воздуховодами - 3.000р
Оригинальные подножки с лапками - 6.000р
Оригинальные ручки - 1.000р
Оригинальный термоэкран на глушитель - 500р
Оригинальная крышка на малую звезду - 500р

Kaitori 10.11.2016 11:41

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Вложений: 5
Оригинальные рычаги сцепления и тормоза - 3.000р
Оригинальные колпачки на фары - 1.000р
Термоэкран на глушитель внутренний - 500р
Крышка на сцепление - 1.000р
Оригинальный задний поддон хвоста - 1.000р

Kaitori 10.11.2016 11:46

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Вложений: 4
Квикшифтер HM Annitori RL с тягой - 12.500р
Крышка бензобака (без ключа), оригинальные клипсы, оригинальный блоуофф - 500р
Оригинальные банки глушителя - 5.000р

Kaitori 10.11.2016 11:48

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Вложений: 5
Оригинальное переднее крыло - 3.000р

RUB's 10.11.2016 11:48

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 326954)
Подкат 5тр. Самовывоз. Могу через 30 минут быть. Мне с Седанки недалеко

.

Kaitori 10.11.2016 11:49

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 326954)
Подкат 5тр. Самовывоз. Могу через 30 минут быть. Мне с Седанки недалеко

Забирай за 6.
И так рубль скинул. Цена хорошая. Он новый стоит 110 евро+доставка этой железяки.
Тем более тебе ехать недалеко.

RUB's 10.11.2016 11:50

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
И тебе с отправкой не морочиться. Дело не в рубле, дело в процессе)

Kaitori 10.11.2016 11:52

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 326984)
И тебе с отправкой не морочиться. Дело не в рубле, дело в процессе)

У меня все равно отпуск )))
Свободного времени полно.
Могу и доставить. Мне не сложно.

RUB's 10.11.2016 11:53

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
И аэрогруз в соседнем доме)))
Карочь 5 и я выезжаю)

Kaitori 10.11.2016 12:00

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 326989)
И аэрогруз в соседнем доме)))
Карочь 5 и я выезжаю)

Вот настырный )))
5500 ладно. И выезжай.

RUB's 10.11.2016 12:02

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
оке. мин через 20 у гипера, или как?

Kaitori 10.11.2016 12:04

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 327002)
оке. мин через 20 у гипера, или как?

Давай в 19:45 в Магазине спорт питания Bars25
Центральный вход гипера и налево.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot