![]() |
Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Вложений: 4
Оригинальный чехол на супербайк 967893AAA - 4.000р
Оригинальный подкат Gubellini - 6.000р - ПРОДАН |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Подкат 5тр. Самовывоз. Могу через 30 минут быть. Мне с Седанки недалеко
|
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Вложений: 5
Заднее карбоновое крыло (лак треснул посередине сверху, само крыло ровное) - 1.000р
Ветровые стекла (прозрачный оригинал со сломаным ушком, черный - неизветно чей) - 1.000р оба |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Вложений: 5
Боковой пластик над воздуховодами - 3.000р
Оригинальные подножки с лапками - 6.000р Оригинальные ручки - 1.000р Оригинальный термоэкран на глушитель - 500р Оригинальная крышка на малую звезду - 500р |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Вложений: 5
Оригинальные рычаги сцепления и тормоза - 3.000р
Оригинальные колпачки на фары - 1.000р Термоэкран на глушитель внутренний - 500р Крышка на сцепление - 1.000р Оригинальный задний поддон хвоста - 1.000р |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Вложений: 4
Квикшифтер HM Annitori RL с тягой - 12.500р
Крышка бензобака (без ключа), оригинальные клипсы, оригинальный блоуофф - 500р Оригинальные банки глушителя - 5.000р |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Вложений: 5
Оригинальное переднее крыло - 3.000р
|
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Цитата:
|
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Цитата:
И так рубль скинул. Цена хорошая. Он новый стоит 110 евро+доставка этой железяки. Тем более тебе ехать недалеко. |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
И тебе с отправкой не морочиться. Дело не в рубле, дело в процессе)
|
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Цитата:
Свободного времени полно. Могу и доставить. Мне не сложно. |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
И аэрогруз в соседнем доме)))
Карочь 5 и я выезжаю) |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Цитата:
5500 ладно. И выезжай. |
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
оке. мин через 20 у гипера, или как?
|
Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
Цитата:
Центральный вход гипера и налево. |
| Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot