Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Выборы 2016 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5951)

Taxman 15.10.2016 17:58

Выборы 2016
 
Вообщем заказываю открытую крышку сцепы на диавель, но не знаю какого цвета взять прижимную плиту. Сама крышка чёрная это 100 процентов. Вообщем вот варианты накидаю и жду ваших советов.

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...35be2fc478.png

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...a1dce488c6.png

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...376551429a.png

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...e710ef42e3.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ivan_Ducas 15.10.2016 20:01

Re: Выборы 2016
 
Цитата:

Сообщение от Taxman (Сообщение 320789)
Вообщем заказываю открытую крышку сцепы на диавель

http://download-telegram.ru/wp-conte...telegram-2.png

MACARONE 15.10.2016 20:22

Re: Выборы 2016
 
Не открытую, а прозрачную.

Taxman 15.10.2016 20:35

Re: Выборы 2016
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 320805)
Не открытую, а прозрачную.

Ну да

JohnNik 15.10.2016 20:50

Re: Выборы 2016
 
а они точно разные? ;)

Abo-jan 15.10.2016 20:52

Re: Выборы 2016
 
У тебя чёрный Диавель? Чёрный с чёрным, или чёрный с серебром.

red 15.10.2016 20:53

Re: Выборы 2016
 
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...a1dce488c6.png

Ivan_Ducas 15.10.2016 20:55

Re: Выборы 2016
 
синий с золотым ставь, начни с плиты))))

sergeyskorab 15.10.2016 21:08

Re: Выборы 2016
 
полумеры это всё)

Taxman 15.10.2016 21:18

Re: Выборы 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 320809)
У тебя чёрный Диавель? Чёрный с чёрным, или чёрный с серебром.

Я 16 модельного года себе взял. Он черный. На баке и антителке есть маленькие красные полоски. По идее полностью чёрную, и с сердечником красным, имитирующим сердце. Ну или полностью черный вообще

Andrew VR 15.10.2016 21:59

Re: Выборы 2016
 
Бери все в чёрном, а мелкую - красную . Она у меня есть (если что ))) ) , отдам даром ))

Taxman 15.10.2016 22:05

Re: Выборы 2016
 
Цитата:

Сообщение от Andrew VR (Сообщение 320823)
Бери все в чёрном, а мелкую - красную . Она у меня есть (если что ))) ) , отдам даром ))

Спасибо, Андрюх! Так и сделаю!

OrcaSha 16.10.2016 02:17

Re: Выборы 2016
 
не все ли равно какого цвета крышка при таране? ))

Wizard 17.10.2016 00:14

Re: Выборы 2016
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 320841)
не все ли равно какого цвета крышка при таране? ))

если взять с сердечником красным,имитирующим сердце(с),при таране типа разбитое сердце получится. очень символично,я щитаю.

Taxman 17.10.2016 00:49

Re: Выборы 2016
 
Конечно заебись рассуждать когда ездите 60 км/ч и по 1000 км за сезон))) диванные гонщики самые крутые, я щитаю!!!)))


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot