![]() |
Выборы 2016
Вообщем заказываю открытую крышку сцепы на диавель, но не знаю какого цвета взять прижимную плиту. Сама крышка чёрная это 100 процентов. Вообщем вот варианты накидаю и жду ваших советов.
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...35be2fc478.png http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...a1dce488c6.png http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...376551429a.png http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...e710ef42e3.png Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Выборы 2016
Цитата:
|
Re: Выборы 2016
Не открытую, а прозрачную.
|
Re: Выборы 2016
Цитата:
|
Re: Выборы 2016
а они точно разные? ;)
|
Re: Выборы 2016
У тебя чёрный Диавель? Чёрный с чёрным, или чёрный с серебром.
|
Re: Выборы 2016
|
Re: Выборы 2016
синий с золотым ставь, начни с плиты))))
|
Re: Выборы 2016
полумеры это всё)
|
Re: Выборы 2016
Цитата:
|
Re: Выборы 2016
Бери все в чёрном, а мелкую - красную . Она у меня есть (если что ))) ) , отдам даром ))
|
Re: Выборы 2016
Цитата:
|
Re: Выборы 2016
не все ли равно какого цвета крышка при таране? ))
|
Re: Выборы 2016
Цитата:
|
Re: Выборы 2016
Конечно заебись рассуждать когда ездите 60 км/ч и по 1000 км за сезон))) диванные гонщики самые крутые, я щитаю!!!)))
|
| Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot