Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор размера шин на Гипера. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5671)

Александр SM 450 02.08.2016 15:17

Выбор размера шин на Гипера.
 
Всем доброго дня. Подскажите кто ни будь шину 190 шириной на гипермотард 796 ставил.


За ранее спасибо.

willis 02.08.2016 15:56

Re: Выбор размера шин на Гипера.
 
Зачем?

deyu 02.08.2016 16:27

Re: Выбор размера шин на Гипера.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 304957)
Зачем?

Шире-круче, альфачи свапят на 300-е :)

sergeyskorab 02.08.2016 16:41

Re: Выбор размера шин на Гипера.
 
В Минске на бусе альфач засвапил 360 )


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot