![]() |
Выбор размера шин на Гипера.
Всем доброго дня. Подскажите кто ни будь шину 190 шириной на гипермотард 796 ставил.
За ранее спасибо. |
Re: Выбор размера шин на Гипера.
Зачем?
|
Re: Выбор размера шин на Гипера.
Цитата:
|
Re: Выбор размера шин на Гипера.
В Минске на бусе альфач засвапил 360 )
|
| Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot