Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Дукати это наркотик!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5542)

Trutraveler 09.07.2016 08:37

Дукати это наркотик!!!
 
Чисто свои впечатления после месяца владения дукаСи литр и два по сто...
Если сказать нравиться это не сказать ничего..
Это реально наркотик.
Фактически это мой первый мот. Ну если не считать рисовых мопедко и пару раз прокат опять же рисовых 650 и 800.
Как вы знаете уважаемые. Я жду обмена.
Так вот отдать свой должен по идее в понедельник -вторник.
И у меня ломка.
Сегодня встал около 5 утра и только расцвело завел мот и ... спорт режим горы. Прямая. Горы.
Несколько раз откладывал кирпичи..
На спорте никуя нельзя ручку крутить если не лежиш на баке.(имхо рака)
Во первых до 150 даже не успеваешь никуя заметить .. а из седла начинает шатать уже.
Во вторых руки к ебеням вырывает..
Я как рак фиговую тучу раз проебывал отсечку на 2 . И на третей тоже.
Мот валит и валит. На дороге стоит как влитой.
На траекторию ложиться сам.
Я иногда его боюсь.

Утром откатал бак.
Потом решил что мало и еще бак вьебал.
...
Валит практически с любых оборотов.

Позавчера пробовал стрит. 848
Впечетления двоякие. Но понравился. Хотя для города монстер 0.8 акуеная весчь.
Короче я наркоманом становлюсь.
Уже думаю где бабло взять на второй дукас.
И кошки шкребутся свой отдавать. Хотя вроде же на такой же обменка получаеттся даже лучше..

Говорят наркоту нужно бухлом сбивать.
Пока не перееду ближи к треку. Нужно чуток устаканится.
Все на эмоциях написал.
ПС
Ни так страшна литруха как ее рисуют.

sergeyskorab 09.07.2016 09:02

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Аккуратнее, опасный период когда состояние эйфории наступает

Добавлено через 2 минуты
И бухим лучше не садись, не знаю как в Тае с этим, особенно на утро после и в спортрежиме)

Trutraveler 09.07.2016 10:34

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Не. Бухим я ни ни... В Тае вообще Куево с этим... Реакция притупляется. А перестроение без поворотов и виляние по полосам в порядке вещей. Так что надо быть на чеку.
Бухим это никак.
Эйфории есть конечно. Но это как бы ещё и связано с сравнением с теми мотами что я пробывал.

OrcaSha 09.07.2016 11:33

Re: Дукати это наркотик!!!
 
ты аккуратней там, не пугай местных на своей гонке )))

Trutraveler 09.07.2016 11:59

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 299038)
ты аккуратней там, не пугай местных на своей гонке )))

Да я все никак видео не сниму. То камеру Куево закрепил. То стоил с батареей. Да и вообще на руле камеру мондражирует. А на каске мне чего-то не удобно.
А то показал бы что на Литрухе впринципе и по пробкам легко среди мопедов и скутеров.
Акуенный мот.
Имхо для тая дукасы самое оно если не офроад.
Цена и широкость использования.

Добавлено через 10 минут
Кстати непонимаю импортных старых пердунов в Тае которые рассказывают какие они акуевщие байкеры и у себя на родине поменяли сотню мотов от пол литра и выше.
Но доказывают что для тая чекушка или 300 самое то и больше это понты и негде вкатать.
Мне как 90-100кг толстопузу это не понять . Мопедки никуя не едут даже до сотни.перепробовал почти все .
Накуй они нужны. Либо скутер либо нормальный мот.
Хотя может я никуя не понимаю.
А Дукас для новичка и в Тае вообще сказка. Ебашит с любых оборотов . Тормозит пиСдато.

Добавлено через 1 минуту
Хотя может я не в адеквате и во мне наркота итальянская говорит ;)

Anakin 09.07.2016 12:07

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Тот не мужик, кому дури хватает

RUB's 09.07.2016 13:05

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Ащето дукати- это мотоцикл

panika 09.07.2016 13:10

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Поддерживаю топикстартера! Диавель чума аппарат. До диавеля были только рисовые нейкеды. Перед диавелем был Фазер литровый, тот что FZ1N. Оочень нравился, брал его новым из салона. Думал это моя мечта. Но однажды я увидел диавель в живую.... Потерял покой. Просмотрел все видосы в инете, все статьи перечитал. И почти убедился, что не проиграю езду по городу. На тот момент и понятия не имел, что мот можно было взять на тест драйв - так как рисы этого не делают. В итоге я его купил! По городу практически не прогиграл. Но его динамика с низов! Каждый раз, приходя в гараж и зажигая свет - мурашки по коже пробегают - мот ураган - красивый ураган))

Enrico Pallazzo 09.07.2016 14:22

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Только не икс. Вперед ногами как-то зловеще)))

http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...edb6f720ea.jpg

sergeyskorab 09.07.2016 15:34

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Диавель ХХХ надо было его назвать

panika 09.07.2016 17:18

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Хочу взять на тест драйв Х попробовать. Ногами вперёд вообще ниразу ни на чем не ездил.

Enrico Pallazzo 09.07.2016 18:17

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 299139)
Хочу взять на тест драйв Х попробовать. Ногами вперёд вообще ниразу ни на чем не ездил.

Страшное дело, в повороте вес булками переносить, а не ногами))

panika 11.07.2016 12:41

Re: Дукати это наркотик!!!
 
Цитата:

Сообщение от Enrico Pallazzo (Сообщение 299147)
Страшное дело, в повороте вес булками переносить, а не ногами))

Кошмар! Смогу ли я?! Засомневался...

sergeyskorab 11.07.2016 12:44

Re: Дукати это наркотик!!!
 
да там вроде нормальные подноги ещё к ним должны быть, но всё равно вид у него чоппера, а не мотоцикла)

karman 11.07.2016 14:10

Re: Дукати это наркотик!!!
 
диавель - агонь!
пс даже Пумба в сравнении со своими пианинами и барабанами оценил)))


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot