Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati Monster 800 2003г привезен из Японии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5136)

Gr.Ducu 06.05.2016 04:14

Продам Ducati Monster 800 2003г привезен из Японии
 
Продам Ducati Monster 800 2003г привезен из Японии!
http://cemeco.ru/moto/ducati-monster-800-sie-5560km/
Мотик в хорошем состоянии, маленький пробег!
Пробег 5560 км
Цена 230 руб
http://i11.pixs.ru/storage/6/9/6/cem...1_21823696.jpg

Ляксандр 01.07.2016 13:53

Re: Продам Ducati Monster 800 2003г привезен из Японии
 
Сань, продал?

voland 01.07.2016 14:09

Re: Продам Ducati Monster 800 2003г привезен из Японии
 
Да, продал! Уже в Москве

Ляксандр 01.07.2016 14:20

Re: Продам Ducati Monster 800 2003г привезен из Японии
 
яснапанятна


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot