![]() |
кадживавопрос
Раптор тЫсяча, как мопед? Задорный?
Если сравнивать с прелым монстром? |
Re: кадживавопрос
это же сузуки - конечно гонка
|
Re: кадживавопрос
Я на сузуки заскучал. Но мы конечно оба были виноваты.
|
Re: кадживавопрос
Раптор это грузовик. Форд. Эфстописят
|
Re: кадживавопрос
Ну вот представь грузовик и возьми от него только 2 колеса. МосЧ подхваД. Но я так понял не канонично?
|
Re: кадживавопрос
Цитата:
|
Re: кадживавопрос
Tenzor, Раптор- нет. У них Рейнджер помоему. Это мазда МТ50 аналог. А Раптор- это разрыв мозга
|
Re: кадживавопрос
Цитата:
http://i.drom.ru/comments/254/253633.jpg Добавлено через 1 минуту Что интересно они на каком то газолине ездят там. |
Re: кадживавопрос
Ойли... там мотор 6,2. И у них не собираются. А при их пошлинах, я очень сомневаюсь, что это массовое явление
Добавлено через 2 минуты На газохоле. Это бенз со спиртом. Нормальные пацаны заправляют 91. Он настоящий. А местное производство под газохол заточено. Шланчики, резиночки. На импорте от газохола рассыхаются. |
Re: кадживавопрос
Цитата:
|
Re: кадживавопрос
Цитата:
Раптора на Пхукете не встречал. У них же на ввоз пошлина ебаническая. Они на всём местном ездят. Сузуки самурай и Джимни старенькие любят те,кто занимается прокатом катеров и гидриков. |
Re: кадживавопрос
Цитата:
конечно не как 6,4 ))) |
Re: кадживавопрос
К стати у нас в местной ячейке есть такая каджива, в роде продается!
|
Re: кадживавопрос
Раптор ахуенен. Хочу себе его без мотора (поставлю десяточный)
|
| Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot