Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   кадживавопрос (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5091)

Maltus 27.04.2016 08:24

кадживавопрос
 
Раптор тЫсяча, как мопед? Задорный?
Если сравнивать с прелым монстром?

MACARONE 27.04.2016 08:26

Re: кадживавопрос
 
это же сузуки - конечно гонка

Maltus 27.04.2016 08:31

Re: кадживавопрос
 
Я на сузуки заскучал. Но мы конечно оба были виноваты.

RUB's 27.04.2016 08:34

Re: кадживавопрос
 
Раптор это грузовик. Форд. Эфстописят

Maltus 27.04.2016 08:40

Re: кадживавопрос
 
Ну вот представь грузовик и возьми от него только 2 колеса. МосЧ подхваД. Но я так понял не канонично?

Tenzor 27.04.2016 08:54

Re: кадживавопрос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 279122)
Раптор это грузовик. Форд. Эфстописят

Ага, тайский народный автомобиль.

RUB's 27.04.2016 08:57

Re: кадживавопрос
 
Tenzor, Раптор- нет. У них Рейнджер помоему. Это мазда МТ50 аналог. А Раптор- это разрыв мозга

Tenzor 27.04.2016 09:03

Re: кадживавопрос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 279127)
Раптор- нет. У них Рейнджер помоему.

В этом году в Паттае просто фурор с этими грузовиками, на каждом углу их сдают в прокат.
http://i.drom.ru/comments/254/253633.jpg

Добавлено через 1 минуту
Что интересно они на каком то газолине ездят там.

RUB's 27.04.2016 09:07

Re: кадживавопрос
 
Ойли... там мотор 6,2. И у них не собираются. А при их пошлинах, я очень сомневаюсь, что это массовое явление

Добавлено через 2 минуты
На газохоле. Это бенз со спиртом. Нормальные пацаны заправляют 91. Он настоящий. А местное производство под газохол заточено. Шланчики, резиночки. На импорте от газохола рассыхаются.

Tenzor 27.04.2016 09:20

Re: кадживавопрос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 279130)
А при их пошлинах, я очень сомневаюсь, что это массовое явление

я не вдавался в подробности откуда они у них и как, видел что их там много.

Sergio 27.04.2016 10:38

Re: кадживавопрос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 279127)
Tenzor, Раптор- нет. У них Рейнджер помоему. Это мазда МТ50 аналог. А Раптор- это разрыв мозга

Мазды,исузу, и митсухи Л200.
Раптора на Пхукете не встречал.
У них же на ввоз пошлина ебаническая. Они на всём местном ездят.
Сузуки самурай и Джимни старенькие любят те,кто занимается прокатом катеров и гидриков.

Gr.Ducu 27.04.2016 10:44

Re: кадживавопрос
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 279122)
Раптор это грузовик. Форд. Эфстописят

6,2 л, валит нормально!))
конечно не как 6,4 )))

Gr.Ducu 27.04.2016 11:21

Re: кадживавопрос
 
К стати у нас в местной ячейке есть такая каджива, в роде продается!

Oberon 30.04.2016 02:44

Re: кадживавопрос
 
Раптор ахуенен. Хочу себе его без мотора (поставлю десяточный)


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot