Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Есть у нас владельцы МТС1200 2015? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4768)

Anakin 09.03.2016 14:53

Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Хочу вопрос задать техниццкий...

Abo-jan 09.03.2016 15:01

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Anakin, REX'a кричи.

Anakin 09.03.2016 15:06

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
REX! REX!!!!

JohnNik 09.03.2016 15:34

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3846

AccountEP 09.03.2016 15:55

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Anakin, так какой вопрос то

Anakin 09.03.2016 17:25

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 262068)
Anakin, так какой вопрос то

Хотел попросить померить расстояния между отверстиями с резьбой на задней рамке, которая под кофр.

Ivan_Ducas 09.03.2016 17:26

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Anakin, у Миши мульт новый был

Anakin 09.03.2016 18:25

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 262111)
Anakin, у Миши мульт новый был

Ну вот и где они все спрятались?

Ivan_Ducas 09.03.2016 19:06

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Anakin, его Альберт забанил

Straga 09.03.2016 19:07

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 262149)
Anakin, его Альберт забанил

из зависти.

kazalukaka 09.03.2016 21:47

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 262151)
из зависти.

Хуле, Пуаро не зря нам диван папиросами прожег, все знает

отправлина с макового рулета

Straga 09.03.2016 21:56

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
kazalukaka, ты теперь каждое мое сообщение комментировать будешь?

voland 09.03.2016 21:58

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 262211)
kazalukaka, ты теперь каждое мое сообщение комментировать будешь?

Теряет хватку, Пуаро, он теперь все комментирует!)

kazalukaka 09.03.2016 22:02

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Комментирую ваши комментарии. На шаг впереди

отправлина с макового рулета

Straga 09.03.2016 22:04

Re: Есть у нас владельцы МТС1200 2015?
 
Похоже кто то в подвале у тестя заначку нашел)))


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot