Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Лидеры мото рынка Италии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4559)

Namel 11.01.2016 16:40

Лидеры мото рынка Италии
 
Вложений: 1
С января по ноябрь 2015. Опять Гуси с отрывом в разы( если просто ГС и ГС Эдвенчур вместе считать).

RUB's 11.01.2016 16:41

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
С ног на голову

Namel 11.01.2016 16:42

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Ага. Ща поправлю) Усе. Поправил.

RUB's 11.01.2016 17:11

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
КТМ не видать. Сейчас Жесть с массажа вернется, скажет что это подстава и заговор

Namel 11.01.2016 17:43

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Вложений: 1
KTM имеет 2,8% рынка, из первой десятки меньше только у ХД. Но эта статистика учитывает так же скутеры и малокубатурную технику, которых нет ни у КТМ, ни у Дукати, ни у ХД.

Жесть 11.01.2016 18:49

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 243639)
КТМ не видать. Сейчас Жесть с массажа вернется, скажет что это подстава и заговор

КТМ - мало продается.)))

К стати, спасибо за рекомендацию поселиться в Лагуне. На мой взгляд самое приличное место на Пхукете. Я вот только с дуру выбрал какой то хипстерский отель...( Номер лофт - двухуровневый! На хрена в пляжном отеле двухуровневые номера не понятно, наверное для гимнастики - скакать по лестницам вверх-вниз. На завтрак ходить не надо, есть специальный ящичек в номере, - открываешь его утром, а там завтрак лежит! Есть вся необходимая кухонная утварь для приготовления смусси!
Короче прикол! Но пляж здесь просто супер и народу мало.

Массаж, увы, не люблю...

Glider 11.01.2016 18:57

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
скремблер прям взлетел
не зря маркетоиды Дукати едят свой хлеб

Жесть 11.01.2016 19:12

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 243669)
скремблер прям взлетел
не зря маркетоиды Дукати едят свой хлеб

Хипстерня раскупила, им не важно как мотик едет, важно как он выглядит...(

bee36 11.01.2016 22:42

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
http://www.moto.it/news/mercato-a-di...e-top-100.html

Namel 11.01.2016 23:54

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 243671)
Хипстерня раскупила, им не важно как мотик едет, важно как он выглядит...(

Ну да, те кто понимает купили МТ-09;07))

Жесть 12.01.2016 06:39

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Namel (Сообщение 243731)
Ну да, те кто понимает купили МТ-09;07))

Хрен его знает. В Европе пофиг на понты. Народ скупает то, что практичнее.)

Anakin 12.01.2016 08:34

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Не понимаю, в чём практичность пивного оппозита. Неужели так сложно смазывать цепь на нормальном мотоцикле???
Всё это маркетинг и предубеждения.

Straga 12.01.2016 08:36

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Гусь прям мегапркатичный в городе.

Anakin 12.01.2016 09:40

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 243765)
Гусь прям мегапркатичный в городе.

Причём владельцы в Италии очень не любят снимать в городе кофры - так и ездят "в булошную", как будто в Монголию. Понты, понты...

RockeR 12.01.2016 09:41

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 243762)
Не понимаю, в чём практичность пивного оппозита. Неужели так сложно смазывать цепь на нормальном мотоцикле???
Всё это маркетинг и предубеждения.


дык ни чего удивительного
самый практичный и универсальный мотоцикл
в Италии мотик в городе и не нужен особо то, для этого есть мопеды, велосипеды и скейты
а мотик этот на дальняк юзает состоятельная часть населения Италии
и дело не в цепи вообще
дилеры на каждом углу, дада, не дилеры дукати, а дилеры БМВ
сел - поехал делает свое дело
а молодежь и хипстеры на скрамблер пересаживаются, тк дешево и практично в кредит брать


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot