Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Краска для пинстрайпинга 1 shot (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4556)

Topolino 11.01.2016 12:14

Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Валяется уже больше года без дела некоторое количество краски для пинстрайпинга марки 1 shot, охладела я что-то к данному виду искусства.

Какие-то цвета вообще новые, ни разу не использованные, какие-то буквально раз-два.

Цвета которые есть: orange 124-L, fire red 102-L, Emerald Green 142-L, Dark Magenta 164-L, Brilliant Blue 156-L, Coral 120-L, Medium Gray 195-L, Primrose Yellow 130-L, Violet 160-L

Банка 118 мл, цена за каждую 1300 руб.

Topolino 24.01.2016 19:50

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
ап

Ruchkin 24.01.2016 21:06

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
А это что вообще?

JohnNik 25.01.2016 10:49

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 247553)
А это что вообще?

Это полосочки с вензелями, как на хот-родах рисовать.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...d03287b6f3.jpg

Редкое у нас искусство( Рука нужна набитая.

Марин, готов дать заказ на страйпинг москвича мелкого, когда дострою.
У тебя же отлично получается! ;)

Ляксандр 25.01.2016 16:03

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 247553)
А это что вообще?

http://images.tapatalk-cdn.com/16/01...50bed0fbf2.jpg

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Topolino 25.01.2016 16:52

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 247553)
А это что вообще?

Так-то посоны уже наглядно объяснили что это :)

NiLs 25.01.2016 16:53

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Осталось только набить Ручкину















руку!



)

Topolino 25.01.2016 16:53

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 247629)
Это полосочки с вензелями, как на хот-родах рисовать.
Редкое у нас искусство( Рука нужна набитая.

Марин, готов дать заказ на страйпинг москвича мелкого, когда дострою.
У тебя же отлично получается! ;)

Уже не такое редкое как года три назад, есть достойные мастера. На своем мотоцикле не я сама рисовала, я так клево не умею :) меня только на пару самокатов хватило. Перегорела что-то.

retrosuperturbo 25.01.2016 16:54

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Покупайте! Сможете делать вот так:

Topolino 25.01.2016 16:58

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 247792)
Осталось только набить Ручкину
руку!
)

не бейте Ручкина, он хороший :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 247794)
Покупайте! Сможете делать вот так:

О, чтобы сделать так надо очень много тренироваться :) Провести ровную одной толщины линию гораздно сложнее чем узор нарисовать :) Я на своем капризе тренировалась - повеселилась от души.

Ruchkin 25.01.2016 19:21

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
На роллс-ройсе есть должность художника. Рисует одну полосочку на борту роллсов. И всЁ! Только у него какой-то хвост какой-то английской белки вместо такой кисточки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 247792)
Осталось только набить Ручкину















руку!



)

А мне зачем? У меня кисточек нет )) Я своими трясущимися руками только волнистые линии умею рисовать )

Topolino 27.01.2016 18:24

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 247829)
А мне зачем? У меня кисточек нет )) Я своими трясущимися руками только волнистые линии умею рисовать )

Ну вот, считай нашел уже свою нишу! :) Да и зачем тебе кисточки, у тебя борода есть ;)

Archil 27.01.2016 18:31

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Предложи тем, кто тебе мотик красил. Тут кому это надо?

Topolino 27.01.2016 18:35

Re: Краска для пинстрайпинга 1 shot
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 248360)
Предложи тем, кто тебе мотик красил. Тут кому это надо?

Ну вдруг кто-то увлекается, люди у нас тут всесторонне развитые и активно всем интересующиеся.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot